Форум Клана [Dark]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Dark] » Дипломатия клана » Заключение Альянса


Заключение Альянса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех. Пишет вам глава клана F.E.A.R.
Раньше наш клан назывался Rasta. Теперь, после расформирования и нового набора я предлагаю вам Альянс. Мы всегда были только АПК. Я никогда не любил никого убивать и не допущу, чтобы этим занимались другие игроки из нашего клана. Будет только защита и помощь другим игрокам. Сейчас наш клан маленький, потому что много людей ушло и мы набираем новых. Так что решение за вами.
С уважением, Григорий, aka Amber.

Отредактировано Demon (2022-07-29 18:26:12)

2

сам то поял что сказал ? заходиш на форум пк клана - пишиш что ты апк клан представляеш и предлагаеш алю...

3

Хорошо... ты хочешь сказать, что вы заключаете Альянс только с теми, кто валит всех на лево и на право? Если так, тогда нет вопросов. Я же не знаю всех ваших позиций. И если вы не хотите Алю, тогда какое отношение кланов будет? Вы хотите Вар или Нейтралитет? Я вар не предлагаю, я хочу мира между нашими кланами или хотябы нейтралитет.

4

Lord Amber, похоже, что вы не совсем понимаете суть слова альянс. Попробую объяснить.
Kланы, состоящие в альянсе приходят друг другу на помощь в любой ситуации. Т.е. если я на кого-то напал, то ты, мой союзник, должен мне помочь.
При этом ни в коем случае нельзя чтобы были противоречия в дипломатии. Т.е. у вас не может быть союзников среди наших врагов. Например, заходишь ты на карту воином, а там один Дарк месится с кем-то из ваших союзников. И что ты будешь делать? Kого поддерживать? Такие ситуации просто не приемлимы, т.к. союзники нужны только такие, на которых можно полностью положиться.

Отредактировано Demon (2010-05-05 03:43:50)

Подпись автора

(+) Слава России! (+)
(+) Слава России! (+)
(+) Слава России! (+)


Вы здесь » Форум Клана [Dark] » Дипломатия клана » Заключение Альянса